6000 Ягуаров будут отозваны

  • Печать
  • E-mail

jaguar лого

Jaguar объявил об отзыве 6 085 автомобилей – это модели XF и XK, выпущенные в период с июня 2009 года по март 2010 года, у которых обнаружены дефектные шланги гидроусилителя руля.

jaguar xf 2010Они могут активно ржаветь, что в конечном итоге приведет к течи. В этом случае машина не только останется без усилителя, что существенно скажется на состоянии безопасности автомобиля, но и весьма вероятно возникновение возгорания в моторном отсеке. Бесплатная замена бракованных шлангов начнется в сервисных центрах начиная с 11 апреля • Источник: rus-auto.net

 

Это содержимое было заблокировано. Вы больше не можете размещать комментарии.

rf fl gos pdd

Собранные в России автомобили могут оснастить специальными системами, которые будут оповещать водителей о нарушении правила дорожного движения (ПДД).

Подробнее ...

z drink

Министерство юстиции России разработало законопроект, предлагающий временно забирать машины у пьяных водителей. Задержат транспортное средство и в том случае, если водитель отказался пройти медосвидетельствование на алкоголь.

Подробнее ...

honda логотип

В Японии Honda проведёт сервисную кампанию, которая примечательна тем, что в её ходе будут отремонтированы автомобили, выпущенные в прошлом веке: с 1996 по 1999 гг.

Подробнее ...

chery

Китайская Chery М11 получила серьёзные изменения, которые в первую очередь коснулись двигателя и трансмиссии. Последний вариант силового агрегата разработан совместно с австрийской компанией AVL и немецкой INA.

Подробнее ...

honda

Национальное управление безопасностью движения на трассах США (NHTSA) проведет инженерный анализ седана Honda Accord девятого поколения (машины 2013-2015 годов) на предмет возможного дефекта, способного привести к неожиданной потере управления.

Подробнее ...